Новини міста Алушта http://cityukraine.osp-ua.info/ Новини міста Алушта uaTue, 20 Nov 2018 10:09:25 +0200 <![CDATA[Алушта:В сентябре в Крыму родилось 20 пар близнецов]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=112330 Tue, 18 Oct 2016 11:08:33 +0300 <![CDATA[Система теплоснабжения Алуштинского округа готова к подаче тепла]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=111777 Fri, 07 Oct 2016 11:08:49 +0300 <![CDATA[Житель Алушты наобещал приватизировать земли на 2,5 млн рублей]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=112044 Thu, 06 Oct 2016 11:14:22 +0300 <![CDATA[Власть устроила на центральной площади Алушты очередной торговый балаган]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=111970 Thu, 29 Sep 2016 10:48:33 +0300 <![CDATA[Алушта:Microsoft удалит все старые версии Skype]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=111730 Wed, 21 Sep 2016 11:44:03 +0300 <![CDATA[Мусор в Алуште не вывозится по несколько дней]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=111684 Tue, 20 Sep 2016 11:44:18 +0300 <![CDATA[Мусор в Алуште не вывозится по несколько дней]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=111584 Wed, 14 Sep 2016 09:54:07 +0300 <![CDATA[Под Алуштой стартовал фестиваль ялтинского лука]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=111553 Tue, 13 Sep 2016 09:59:28 +0300 <![CDATA[Высшее образование в Чехии. Уникальная возможность для украинских выпускников 2016 года]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110306 Мы создали проект в сотрудничестве с чешским университетом, частью которого является обучение группы выпускников украинских средних учебных заведений на технологическом факультете данного университета. Мы получили возможность сформировать группу из 15 представителей Украины. Обучение будет осуществляться по таким специальностям:   полимерные материалы и технологии, инженерия материалов, химия и технология пищевых продуктов   в стационарной форме бакалавратуры в течении 3 лет. Обучение будет осуществляться бесплатно (платить за учебу не надо)]]> Sat, 30 Jul 2016 16:46:45 +0300 <![CDATA[Алушта;В крымском поселке Утес отменили платный вход на пляж]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110851 Thu, 28 Jul 2016 10:43:02 +0300 <![CDATA[Ядовитый дым накрыл окрестности Алушты]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110788 Tue, 26 Jul 2016 11:27:32 +0300 <![CDATA[Обратная сторона Алушты: горожане жалуются на мусор и грязь]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110546 Fri, 08 Jul 2016 21:27:36 +0300 <![CDATA[В Алуште дотла сгорело деревянное здание гостиницы «Таврида»]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110479 Thu, 07 Jul 2016 10:26:49 +0300 <![CDATA[В Алуште заботливый внук-полицейский помог построить бабушке 2-этажный сарай с евроремонтом]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110447 Wed, 06 Jul 2016 10:58:24 +0300 <![CDATA[Алушта:Минкурортов Крыма не намерено влиять на ценовую политику в текущем сезоне]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110401 Tue, 05 Jul 2016 11:26:36 +0300 <![CDATA[Последствия ДТП в Алуште]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110294 Fri, 24 Jun 2016 21:27:40 +0300 <![CDATA[Алушта:Южному берегу Крыма просят придать особый статус]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110223 Thu, 23 Jun 2016 10:50:05 +0300 <![CDATA[Житель Алушты из-за бездействия власти готов пойти на крайние меры]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110180 Wed, 22 Jun 2016 11:01:43 +0300 <![CDATA[Алушта:В Крыму открыто менее половины пляжей, приходится подключать прокуратуру]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110129 Tue, 21 Jun 2016 10:58:19 +0300 <![CDATA[Под Алуштой разрушается уникальный храм-маяк]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110117 Fri, 17 Jun 2016 07:27:18 +0300 <![CDATA[Алушта:Стоимость парковочного места рядом с главными достопримечательностями Крыма сравнялась со стоимостью экскурсии]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110033 Wed, 15 Jun 2016 10:54:10 +0300 <![CDATA[Все ли торговые точки Алушты платят в бюджет сполна?]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=110001 Tue, 14 Jun 2016 10:48:16 +0300 <![CDATA[В Алуште осудили одного из выступивших против застройки городской набережной]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109967 Mon, 13 Jun 2016 11:40:08 +0300 <![CDATA[В июне в Алуште пройдёт Крымский транспортный форум]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109859 Wed, 08 Jun 2016 00:46:18 +0300 <![CDATA[Алушта:Из 490 высказанных инвестиционных намерений крымские эксперты одобрили 4]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109820 Tue, 07 Jun 2016 00:39:26 +0300 <![CDATA[Крым давно со светом, а улицы села Малый Маяк в Алуште до сих пор во мраке]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109565 Fri, 27 May 2016 21:27:29 +0300 <![CDATA[В Алуште средь бела дня неизвестные украли семь столбов уличного освещения]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109471 Wed, 25 May 2016 11:05:42 +0300 <![CDATA[Алушта:Спрос на отдых в Крыму вырос на 20%]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109331 Fri, 20 May 2016 09:51:02 +0300 <![CDATA[В Партените, Алушта, земли садоводов переоформляют под гостиницы]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109054 Thu, 12 May 2016 11:26:11 +0300 <![CDATA[Алушта:«Массандра» начинает возрождать крымские аборигенные сорта винограда]]> http://cityukraine.osp-ua.info/index.php?pokazmisto=109007 Wed, 11 May 2016 11:11:00 +0300